Как сварить борщ?

3 годов назад от максим рысляев

3 Ответы

0 голосов
Самое простое- сварить до полуготовности картошку с капустой, добавить заправку для борща "магги" и несколько долек копчёной колбаски. Ну масла немного. БОРЩ ГОТОВ! Это конечно не самый вкусный борщ, но вполне съедобный и самый простой.
3 годов назад от LarryAbnow
0 голосов
борщ может быть на воде или на мясном бульоне, главное отличие борща от любого другого супа - наличие свеклы. Разное количество свеклы и других овощей дают разные вариации рецепта. Пробуйте, варите и пробуйте! удачи!
3 годов назад от Ирина Уфимова
0 голосов
Варить мясо с костью полтора часа. Одновременно с этим нарезать мелкой соломкой морковь, лук, отправить обжаривается, нарезать богарский перец, отправить тоже на сковороду, тем временем нарезать соломкой свёклу пару штук, отправить её тоже на нашу сковородку к овощам. Добавить томатную пасту, тёртый чеснок. Не забудьте добавить туда несколько поварёшек бульона с мяса. Пусть подольше тушится в бульоне. Затем нашинкуйте капусту, но в пределах разумного ) Вытащите мясо из бульона, и загрузите туда капусту и содержимое из сковороды. Пока мясо стынет, займитесь картошкой. Порежьте туда штуки четыре средних. Нарежьте мясо, и тоже положите в кастрюлю Под конец добавьте лавровый лист и укроп. Впрочем, всё что касается специй - это на Ваш вкус. Например, я люблю перчить неумеренно по мнению моих близких
Я не фанат сала. поэтому ничего про него не говорю. Фасоль так же на любителя. Попробуйте положить пару горстей фасоли вместе с капустой, вдруг понравится.
3 годов назад от barbie barbie

Связанные вопросы

6 ответов
8 годов назад от BlackGhost _
2 ответов