Где найти хорошие рецепты?

Пересмотрела рецепты многих известных поваров. Нравятся рецепты Бельковича (близкая простым людям еда, любимые всеми блюда) . Высоцкую вобще не понимаю: на её блюда нет вобще никакого аппетита. Смотрела рецепты Зимина, но тоже что-то не очень. Когда вбиваешь "вкусные блюда рецепты" вылетает какая-то ерунда-банальные жирнющие блюда или, наоборот, слишком всё полезно. Хочется рецепты классических, любимых всеми, блюд. Торт "Наполеон", торт "Прага", пицца и тд, салатики разные, блюда из курицы и тд
3 годов назад от Ирина Петрова

2 Ответы

0 голосов
Хорошие рецепты- это рецепты ваших бабушек, мам, это рецепты, которые идут из глубины веков, это рецепты, которые вы придумали и делаете, это поиск в интернете и приспособить рецепт под ваш вкус. это ваша желание приготовить для своих любимых людей - и где вы возьмете этот рецепт никого не волнует.
3 годов назад от Даша )
0 голосов
Посмотрите, при случае, передачу "Счастье есть", к сожалению передачу убрали из эфира, говила жена Парфенова, Елена Чекалова. доступные продукты, сответственно доступные рецепты. и как-то все по-домашнему, душевненько. лично мне нравилось.
3 годов назад от Татьяна Останина

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от ЕлизаветаБалинец
2 ответов
7 годов назад от Юля