Доставка напитков из кафе

Давно задаюсь таким вопросом: безопасно ли пить кофе (Капучино, Латте и т. д) , которое заказано через доставку? Каков срок хранения свежесваренного кофе? Может ли он испортиться во время доставки?
3 годов назад от Гена Данилов

2 Ответы

0 голосов
Не может испортиться во время доставки. Обычно я покупал такие напитки когда работал. Пить можно, точно ничего не плохого не случится. Дома можно делать свои напиток.
3 годов назад от Вита Бусел
0 голосов
любая херня в закрытой упаковке и без чего-либо (вакума, защитной атмосферы, холодильника, стерилизации, консервантов) хранится ориентировочно сутки. такая же херня но в открытой банке (если не рискует высохнуть. напиток не рискует - воды много) хранится несколько часов, но как правило способно тоже простоять сутки. у кофе шансы выше чем у еды, потому что он не питателен для микробов. а по мне идеальный кофе - это старбакс, см. фото. и не только вкусом, но и упаковкой. если присмотреться, то ясно, что он упакован как йогурт - это и герметично и к тому же стерильно, такая штука благодаря стерильности вобще хранится год и боле - равно как любые бутылки, тетрапаки, йогурты и консервы. при этом упаковка старбакс еще и идеально удобна в отличие от консерв. но не обязательна такая стерильность - доставка из кафе бывает от 30 мин до пары часов. как ясно из текста выше - в это впишется даже негерметичный кофе (например из макдональдс) . з. ы. я ем только готовую еду, как правило с доставкой
3 годов назад от Анатолий Кучмей

Связанные вопросы