Нужно ли обязательно завтракать?

3 годов назад от Инуля

5 Ответы

0 голосов
Ответьте на вопрос, автомобиль заправляют перед поездкой или после? Человек не умрет, если не станет завтракать. Но! Организм понимая, что энергии впритык, начинает расходовать её бережно, отсюда лень, сонливость… Выбирайте сами, можете не есть совсем.
3 годов назад от Марина Лядова
0 голосов
За миллионы лет эволюции люди не ходили с утра к холодильнику. Сначала надо еду добыть, найти, нарвать, из этого следует что желудок просыпается к обеду. Смотрите на детей, они по умолчанию не хотят с утра есть. Те кто едят просто уже привыкли, их заставляли изначально. так же как есть супы и каши
3 годов назад от Stenl1yMl
0 голосов
к какому ритму приему пищи приучен желудок адаптирован организм . и резко завтрак исключать нельзя и надо знать свое здоровье ЖКТ. у кого то завтрак просто сводится к приему чашечки кофе . сока . молока с круасанчиком . питательного коктейля после утренней пробежки
3 годов назад от жду малышку
0 голосов
Нет. Это глупости. Если вы не хотите есть с утра - не ешьте.

Я уже много лет не завтракаю, ибо в основном хочу есть по вечерам, а утром мне достаточно чашки черного чая\американо с молоком.
3 годов назад от Софья белова
0 голосов
Лучше не завтракать, если нет аппетита.
Человек должен выждать минимум 12 часов между ужином и завтраком.
Многие питаются по диете 16/8. То есть завтракают в 12 часов, обед в 16, и ужин в 20 ч. Это первое время. А потом переходят на двухразовое питание в 12 и 20 часов.
3 годов назад от Diggerzoom

Связанные вопросы

4 ответов
5 годов назад от Наталия Аверина
1 ответ
6 годов назад от Добрый Сегодня