Обеды для курьера

Доброго времени суток.
Сложилась такая ситуация, что мой мужчина стал работать курьером. Работает каждый день, кушать в кафе в Москве очень дорого в нынешних реалиях. Йогурт и булочка из магазина - ну активному мужчине этого очень мало. А покупать ему что-то больше - опять-таки нет средств.
Финансы поют романсы.
Так к чему я, хозяйки, что можно приготовить мужчине, у которого нет обеденного места, негде ни погреть, ни таскать плошки. Какие-нибудь сытные перекусы. Подскажите пожалуйста)
3 годов назад от olya frida

2 Ответы

0 голосов
Это серьёзный вопрос. Плюс ко всему еда не должна занимать много места. Варик один, пирожки и бутеры… Но! Есть плов, в холодном виде на ура. Жареная картошка, что не зажарена, но перед окончанием постояла под крышкой, легко заходит и много даёт, гречка с яйцом и луком идет в холодном виде… А если вместе салат из кислой капусты, летний, тупо тертая редька, это песня.
3 годов назад от Alina )
0 голосов
самое оптимальное - пита, наполненая намазкой: майо масло, хумус, намазочная масса из вареной фасоли . потом мясное: шницель, котлета (холодные тоже вкусны) , толстый ломоть домашней ветчины и так дале. соленый огурец, нарезаный кружками, свежий огурец, болгарский перец. даже кусок жареной рыбы. питу с салфетку и в пленку.
другой вариант- пирожки с любой начинкой.
 третий вариант : багет, намазаный маслом и наполненых сыром, курицей, котлетами, тунцовым салатом, шницелями, зеленый салат, огурцы и так дале, майо
3 годов назад от Аня Чуприкова

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Даша Жданова
1 ответ
2 годов назад от Яков Чупраков