Всем хорошего дня и хорошего настроения - но вот чем питаться чтобы не сдохнуть как собака концлагерная ?

, что с ценами на продукты в магазинах и их качество ?
3 годов назад от Рустам Зейналов

4 Ответы

0 голосов
А шо там с ценами, сегодня была и видела, цыплёнок бройлер 120 р за кг, хлеб буханка 25, пол литра кефира жирного 30 р, да за такое меню любой заключенный тебе спасибо скажет, а стоит всего 175 р в день, на месяц всего 5 000 нужно .
3 годов назад от Лера Иванова
0 голосов
Не тебе судить о концлагерях, тебе просто сдохнуть под забором надо после таких слов. И пойти и купить нормальные продукты, заказать фермерские, ничего с ценами не происходит, по каким раньше брала, по тем и сейчас беру.
3 годов назад от Дарья Майборода
0 голосов
ты попал не в "мы", а в "они", светлейший говорил что они просто сдохнут. Магазины-то работают, ну да, надо теперь самому готовить. поэтому ты сюда и зашел видимо)
3 годов назад от Ионова
0 голосов
Ля, смотря сколько денег. Я уже два месяца живу, помогает брат по две тысячи в месяц. Ну что я, покупаю одну куру боле, чем на две недели на супы и ужин. Сейчас у нас она по 150 где-то за кг, что дороговато ( Горох покупаю самый дешёвый по 30р, картошку, лук, морковь и варю суп на спинке куры. Кастрюли мне на три дня (пару раз ем его) . С месяц назад, увидела уж очень дешёвую манку, купила два кг. Варю каши на воде, захотелось сладкого - сделала веганский манник (упаси меня боже принимать что-то веганское, но в целом очень неплохо, для голодных) . А так, сосиски из бумаги из сои за 40р, макароны по 15р - вот и ужин. Кетчуп за 25р купил, подавился, но сыт. Если есть магазин "верный" , то каждый день товары, срок годности которых подходит к концу - выставляют за половину цены. Позавчера я так обеспечила себя едой на неделю за 308р (фото прикрепляю) Здесь продукты с качеством :"нормально, довольно неплохо за свои деньги в целом". Но и в пятерках есть такие акции, а вобще погуглить эту тему лучше. Вобще прискорбно это всё. У нас работы нет, например вобще никакой. В теле энергии нет от того, что питаться стали, как незнамо кто. Эх, надеюсь была чем-то полезна
3 годов назад от Kirill ___________

Связанные вопросы

2 ответов
3 ответов
4 месяцев назад от Анечка Анечка