Сегодня в магазине 20 минут потратила на открывание п/этиленового пакетика для взвешивания конфет.

А как управляетесь Вы. когда в перчатках?
3 годов назад от кристина:-3

3 Ответы

0 голосов
У нас не вводили перчаточный режим, да и в масках через одного, что продавцы, что покупатели. Так что, не сталкивалась с такой проблемой) Зимние-осенние перчатки я в магазине снимаю. Без перчаток, с отрыванием пакетов проблем не возникало) Было как-то с двух сторон дырявый был, но это не мой косяк. Весь рулон был бракованный, оторвала 3 пакета-все такие.
3 годов назад от Светлана
0 голосов
На оптовой базе покупаю сразу килограмм - в заводской упаковке. Там во-первых, свеже; во-вторых, дешевле; в-третьих, точно понятна дата изготовления и гарантировано не намешаны старые конфеты с новыми.
3 годов назад от Ксения Севостьянова
0 голосов
В латексе или нитриловых проблем нет. В полиэтиленовых это просто #опа) стою терпеливо шебуршу край пока не откроется) в магазине пакеты для покупок уже не покупаю - иду с сумкой или б/у пакетом. Видимо и фасовочные придется брать свои)
В выигрыше последователи движения "ноль отходов" у них там сетки, мешочки для упаковки продуктов какие-то есть. В пятерке кстати зимой многоразовые сетки для взвешивания овощей и фруктов продавались. Сейчас жалею что не купила (
3 годов назад от DennisJap

Связанные вопросы