А вы едите еду, которую дома приготовят и в банки положат?

Еще в больницу родственникам относят. Они считают, если приготовлено своими руками, это хорошо. Я почему то такое терпеть не могу, брезгую. Считаю, что им жалко денег купить в магазине, от жадности.
3 годов назад от Александр Новиков

5 Ответы

0 голосов
И зачем визжать на весь интернет? и тем боле считать деньги не в своем кошельке.
Вкусы у всех разные, да и готовят все по-разному.
Брезгуете или не нравится чья-то еда в банках/контейнерах-покупайте сами или заказывайте доставку из "Азбуки", "Глобуса", "ВкусВилла",
Свою домашнюю еду в контейнеры сама накладываю-еще никто не жаловался
3 годов назад от СИЯСАТ ГУЛИЕВ
0 голосов
А в магазине прямо стерильная чистота? Я когда увидела как мыши на кухне супермарета в чехорду игрют, а голуби гадят на открытое печенье, точно с вами не соглашусь.
3 годов назад от romachka
0 голосов
Вы считаете, что приготовленное своими руками хуже, чем в магазине готовая еда? Если я правильно поняла ваш бред. Ну у вас полный маразм. Бедняга. И в принципе не важно, куда это положено, хоть в пакет.
Р. S Ну понятно, у пенсионерки полнейшая деменция
3 годов назад от Игорь В. Кузнецов
0 голосов
"Человек поганый" вам поесть принёс. Я тоже не люблю чужую стряпню, но так себя не веду. Вы кстати сама ещё та ПОГАНКА - МУХОМОРКА! Крабов ей подавай. Если бы мне сын такую привёл, я бы ей не то что крабов, я бы ей и картошку жарить не стала! Можешь закрывать ответ. )
А жрать готовые блюда из супермаркета это вобще - трэш!
3 годов назад от Юлия Аушева
0 голосов
Это выбор каждого и он имет право быть. Кому-то по нраву фастфуд, кому-то просто вкусняшки. Кому-то домашня еда. Мне было бы приятно осознавать, что это приготовили специально для меня. В любом случае, нравится или нет, любое нужно принять с благодарностью.
3 годов назад от антон рублев

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Алёна Усатенко