Вам нравятся торты от Палыча ? и какой ваш любимый торт от Палыча? какой марки вобще покупаете торты? и по

Какой цене ?
мой любимый торт от Палыча кофейный оригинальный с лимонным суфле)
спасибо за ответы
3 годов назад от alya.w

3 Ответы

0 голосов
Торты никакой, они слишком большие и неудобные. Десерты тирамису покупаю в основном Gildo & Maria. Пробовал отечественное Хлеб насущный, оно похуже. Еще люблю мороженое в стаканчиках и рожках и конфеты типа monte snack и kinder maxi king.
3 годов назад от илья кузьмин
0 голосов
Мне нравятся. Я их, правда. мало ела/пробовала. В СПб есть, но мне не попадались ( другие покупаю-Буше пекарня, в основном) . Угощали/привозили московские друзья. Названий я не вспомню, хотя и крутятся в памяти.
3 годов назад от алексей Суров
0 голосов
Впервые слышу. Как правило я покупаю в супермаркете со свежей датой и пофигизм какой. Всё равно не помню название просто фирстиль узнаваем. И короче в последне время подрабатываю в супермаркете они там кормят обедом и привозят еду собственного производства на продажу со скидкой 50 процентов. Вот я напробовался вкусностей а кондитерская ещё лучше в основном. Палтус копчёный колбаски котлетки с печени салатики кальмар к. Вот я короче подрабатываю и все что заработал на магазин спускаются это пытка ходить весь день смотреть на товар и игнорить его.
3 годов назад от Yuliya

Связанные вопросы