Почему часто где бывает КокаКола там не бывает Пепси, эта правда? Кока-Кола заключает контракт чтоб конкурентов не было?

Почему часто где бывает Кока-Кола там не бывает Пепси, эта правда что Кока-Кола заключает контракт чтоб конкурентов не было? Я вот сам из Одного известного города снг и Пепси люблю больше чем Кока-Колу и часто пью Пепси и мои друзья часто пьют Пепси, Пепси у нас в городе продается обычно в местах которые расчитаны на очень богатых людей как 5 звездочные отели Marriott, Sheraton а Кока-Колы там нет, также Пепси продается в известной пиццерии Papa Johns а Кока-Колы тоже там нету, в маркетах и киосках Пепси во многих есть но сильно проигрывает Кока-Коле, рестораны и известные марки тоже почти все работают с Кока-Кола и Пепси там нету а редко где Пепси . При чем есть не мало ресторанов, буфеты в университете которые продавали только Пепси а там появилась и Кока-Кола а Там в ресторанах где бывает Кока-Кола как правило не когда не появится Пепси . Вроде на бульваре у нас тоже только Кока-Кола а не где Пепси и близко нету только в торговом центре при бульваре есть Пепси . Я слышал Кока-Кола заключила контракт с бульваром чтоб конкурентов не было пусть будет Кока-Кола и тех кому Кока-Кола разрешит быть . В Москве в красивом Парке Горького который 1 из самых больших парков Европы, смотрят за ним хорошие работники ГорМост в парке Горького где-то 30 обьектов и всюду Кока-Кола и не где Пепси . В нашем городе полно мест в центре где есть Кока-Кола а нет Пепси . Эта правда что Кока-Кола заключает контракт чтоб не было конкурента а была только Кока-Кола и е товары и те кого разрешит Кока-Кола ?
3 годов назад от Archie

1 ответ

0 голосов
Дочь 10 лет работает в Ашане. От кассира, до менеджера. Часто, поставщики, до скидок на продукцию, требуют, чтобы рядом не стояло конкурентов. Там своя "кухня" На какой полке поставить (на уровне глаз) , на полки у пола мало кто внимание обращает. И. т. п.
3 годов назад от Стас Куранов

Связанные вопросы