Не понимаю Почему так популярна водка? А также её производные как самогон виски! И так дале!

Прожил 42 года из которых 20 лет умеренно выпиваю! Но водка мне сразу опротивела! Хотя как мужик должен пить вроде бы? Больше душа лежит к винам! особенно красным винам! Ну а также люблю наше Советское шампанское! белые вина не очень красные конечно это совсем другое дело! Но вина они очень дорогие! Особенно настояще вина я имею в виду! Приходится употреблять самопал как я называю церковный кагор! Да это тоже вино, низкого качества из-за чего в нём присутствует несколько процентов спирта для крепости! как присоединился Крым и не добрался ещё до Крымских вин? Но в основном я себе позволяю пить только красное вино Грузии во-первых качество в во вторых вкус в-третьих обширный диапазон марок! коньяк я тоже что-то не очень сильно уважаю! Но хотя бы раз в полгода могу выпить бокальчик армянского коньяка! импортные вина не по карману пока! Вот Пьешь вино вкус и ц вет а также букет во рту! Просто приятно, и одновременно наслаждаешся самим процессом и потихоньку приходит опьянение! От водки такова нету она безвкусна! Ну если не считать горилка которая перцовка украинская! Выпиваешь по башке шарахает и ты уже никакой! Не сображаешь начинаешь бузить Или песни петь а потом засыпаешь мордой в салате! не понимаю всё-таки я? Мне кажется я водка нужна только в шоковых экстренных случаях но не на праздничном столе! Но это мой личный субъективный взгляд! Может быть я не прав! ?
3 годов назад от Наталия Тихонова

4 Ответы

0 голосов
Для 42 лет - уж больно по детски написано. Автор пил только пепси по ходу. ) , , , полгода могу выпить бокальчик армянского коньяка, , ,
Конину пьют стаканами, а не , , бокальчиками, , ) горилка, перцовка, и прочие , , перлы, , , сразу выдают пацана пепсикольного. )
3 годов назад от Лариса Витовцова
0 голосов
Привет, бедолага! Прочёл твоё сочинение на вольную тему. Порадовала фраза "белые вина не очень красные" , улыбнуло! ) . и вот это тоже . "коньяк я тоже что-то не очень сильно уважаю! Но хотя бы раз в полгода могу выпить бокальчик армянского коньяка" . бокальчиками коньяк это сильно! и вот это ". вкус и ц вет а также букет во рту! " ) . Про украинскую горилку тоже весело ". Не сображаешь начинаешь бузить Или песни петь а потом засыпаешь мордой в салате! " Даже сказать тебе нечего) .
3 годов назад от Отчаянная домохозяйка
0 голосов
Деточка, в твоем возрасте пора понимать, что такое производные от водки, и что такое дистилляты. Почувствуй разницу) И да, весь этот выплеск эмоций в твоем посте - он кому полезен? Единственный вопрос уважаемой публике - прав ты или как) Так вот, взгляни на предыдущий ответ, успокойся и не приходи больше сюда - это добрый совет)
3 годов назад от катя полякова
0 голосов
Я пью напитки ради вкуса: пиво, вино, настойки, коктейли. У крепких напитков один лишь вкус спирта да дубовой бочки. Ничего интересного. В моем понимании крепкие напитки нужны, чтобы накидаться побыстрей.
3 годов назад от Ириш@

Связанные вопросы