Хочу стать шеф кондитером, но у меня есть проблема .

Очень хочу узнать, можно ли стать шеф кондитером и работать где нибудь, например в кондитерской ?
И дело в том, что я очень люблю готовить торты, эклеры, макаруны и другие сладости. Хожу на курсы, изучаю, готовлю с любовью.
НО есть одна маленькая проблема и это слух. Я слабослышащая девушка, которая может разговаривать и слышать, но я могу не услышать или понять, а так в целом могу разговаривать нормально и учусь в обычной школе. Если все пойдет не по плану, то я не знаю, что буду делать. .
3 годов назад от Николай Васильев

3 Ответы

0 голосов
если чел стремиться к своей цели, талантлив, а еще главне трудолюбив, то я думаю, с такой проблемой работодатель может справится, путем особых сигналов, может быть лампочки, которая привлечет внимание, или других современных технологий. Вам конечно придется трудне и сложне, но тем ценне будет итог. я желаю ВАМ удачи, успехов и усердия) , искренне и очень сильно)
3 годов назад от Виталий Дубинка
0 голосов
В любую кондитерку сходите и поговорите на счёт возможной подработки, скажите что учитесь, очень хотите работать по этой специальности, а пока хотите набраться практического опыта. Один чёрт вас никто шефом сразу не поставит ни за что и придётся начинать с низов. Вот там сразу и понятно станет как на вашу проблему посмотрят.
С другой стороны знаю людей которые нормально живут и работают используя слуховой аппарат.
3 годов назад от Мила Иванова
0 голосов
оформи инвалидность и получи слуховой аппарат, это у тебя комплексы, я например с 15 лет в очках, и даже в армии служил, и не комплексовался, подумаешь плохо стрелял из автомата, зато мое дело работать мозгами
3 годов назад от Оля Варламова

Связанные вопросы

3 ответов