Какая крупа самая дешевая? И можно ли питаться только ей в течении месяца?

3 годов назад от Юлия Кунц

3 Ответы

0 голосов
Перловка, гречка, пшено, рис если коснуться вопроса цены то в разных магазинах по акции скидки и стоить они могут приблизительно одинаково.

Если коснуться вопроса, можно ли есть одну и ту же пищу каждый день целый месяц, то да - можно. Она надоест, будет вызывать отвращение, но главное в том что это энергия и организм будет эту энергию получать. Естественно к крупе необходим какой-то белок (мясо) . Витамины (фрукты и овощи) свежие или витаминные добавки. Опять же соль для подержания водно-солевого баланса. Сахар.

Вывод: Для выживания одной крупы в течение месяца вполне достаточно. Но чем разнобразне будет питание тем организму будет лучше и легче.
3 годов назад от Жанна Фазлиева
0 голосов
питаться только одним продуктом нельзя, независимо от того, что это за продукт, так как организм не будет получать все необходимые полезные элементы, которые получает при разнобразном рационе
3 годов назад от витя штыков
0 голосов
Горох сейчас (о всяком случае у нас в Сибири) 25р 0, 8кг. В отделах торговых центров (не супермаркеты) можно купить недорогое сало (тонкое) и кур несушек по 80р за кг. Добавь морковку и лук, вот полноценная горошница из расчета 40-45р за 2200 больших калорий.
3 годов назад от Gremislav Bahrushin

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Айдар Турсынбаев