Что можно приготовить из куриных бедер? подскажите по вкусне и по проще? Спс

подскажите по вкусне и по проще? Спс и сосус какой нибудь?
12 годов назад от Анна Сергеевна

4 Ответы

0 голосов
Фаршированные бедрышки. Картофель отварить и измять в пюре. Лук и огурец мелко нарезать, добавить картофельное пюре, майонез, соль, специи и перемешать. Курицу накрыть пищевой пленкой и слегка отбить, натереть солью и специями. Вынуть кость из каждого кусочка, сделать карман внутри и наполнить начинкой. Обжарить куриные бедра на масле 5 минут с каждой стороны, затем выложить в форму и запекать 30 минут в духовке при t 190 - 200 градусов. Понадобится: 6 куриных бедер, 2 картофелины, 2 маринованных огурчика, 1 луковица, 100 г майонеза, 4 ст. л. растительного масла, соль, специи. Приятного аппетита!
12 годов назад от Поправко Михаил
0 голосов
можно просто запечь в духовке . предварительно посолить поперчить . добавить майонез дать постоять полчаса и на полчаса в духовку при 150-200 градусов. а так поглядывать как приготовились (до золотистой корочки) . курочка получается мягкой сочной .
 
гарнир можно как и пюре, спагетти. соус мне нравится
майонез+кетчуп+чеснок+оливки все смешать в блендере. количество на ваш вкус.
12 годов назад от Белка Стрелковская
0 голосов
6 бёдрышек.
2 апельсина,
1 большая луковица
соль, перец
 апельсины разрезать пополам и выдавить сок в кур. бедрышки, добавить порезанный кольцами лук - оставить мариноваться на 2 часа. затем выложить на противень, поставить в духовку и запекать 40 минут
прийдется повозиться немножко, но зато какое оригинальное блюдо получите!
12 годов назад от олег Кислов
0 голосов
выложить на протвень. посыпать шафраном или кари, посолить. нашпиговать чесноком. смазать майонезом и в духовку на час при температуре 200 градусов.
12 годов назад от Елена Крюкова

Связанные вопросы