С какого возраста вы готовите пищу?

Я имею в виду, не яичницу пожарить, а чтобы суп или салат какой-нибудь?
Что любили готовить больше всего?
3 годов назад от aika zoloto

7 Ответы

0 голосов
с 6! почти Золушкой была, сначала 1 братишка был на мне. родители работали, потом в 11 лет еще одного родили, еще и он на мне был, стала еще и нянькой для грудничка, на молочную кухню вдобавок по утрам бегала )
3 годов назад от Татьяна
0 голосов
Первый салат приготовил в 7 лет - проблевался с него. Первый супчик в 17 - очень вкусно вышло, аж сам axyeл. Сейчас готовлю пирожки, пироги, пиццы, торты и прочую лабуду)
3 годов назад от Фаина
0 голосов
Первое, что приготовил, были грибная икра из сухих опят и курица тупо в утятнице. Затем рис отварил, не поднимая крышки, всё получилось. Я тогда был ещё в садиковском возрасте.
3 годов назад от София Войтенко
0 голосов
начала готовить лет с 13, когда у нас был большой ремонт, я готовила на всю семью жареную на сале картошку залитую яйцами, салат капустный с помидорами
все могла приготовить, только супы начала готовить уже взрослой
3 годов назад от Виктория Раевская
0 голосов
лет с 7 - 8. Готовила практически все. А когда твоя мама нифига не умет готовить, и набалдахает на неделю ведро какой-то жижи, которое она называет "суп". вот у тебя как-то нет другого выбора.
3 годов назад от dzx xzd
0 голосов
Готовить, прям готовить, начала в 19 лет, когда от родителей уехала. А яичницу и прочие простые блюда, в том числе салаты - лет в 5-6, не помню, но до школы точно.
3 годов назад от A.b.
0 голосов
Лет с 7.
Сначала чистить-варить картошку, лет в 9-10 уже пыталась жарить, но чаще безуспешно, а из первых блюд, как в 5-6 лет впервые замахнулась на борщ (из серии "одна дома") , так и держалась этой цели - в 13 лет уже уверенно его готовила. со стряпней сразу безнадежно не задалось, забросила эту затею лет на 20, потом с блинами-пирожками подружилась, а с тортиками до сих пор "психологический барьер" - не лежит душа!
3 годов назад от Mr. Eugene

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов