Что у вас праздничного завтра на обед? В выходные готовите что то особенное?

3 годов назад от Damian Bosse

5 Ответы

0 голосов
Су из индейки с шампиньонами, запечённая цветная капуста с медальонами из индейки. Овощной салат из свежих огурцов, помидоров, болгарских перцев. На третье компот из смородины. Ни грамма сахара. Ничего праздничного. Диетическое питание.
3 годов назад от Натуся
0 голосов
в период самоизоляции у нас все дни - выходные! вначале что-то пытались сделать этакое, необычное. все сразу быстро потолстели, от этого грустно стало . теперь вот пытаемся разгрузочные дни внедрять.
3 годов назад от Настя 1990
0 голосов
в выходные особенное не готовим. сейчас часто на дачу ездим, мясо, сало и рыбу на мангале жарим и коптим. еще понравилось делать люля кебаб и на мангале жарить. купила мясо, сейчас сделаю фарш, завтра пожарим. возможно еще баклажаны и перец на мангале пожарим. в остальном - обычная еда
3 годов назад от Радик Алешков
0 голосов
По праздникам конечно же готовим много чего, всё как у людей. А так - всё буднично, всё повседневно, ничего такого, особенного. Выходные дни к праздникам не причисляем.
3 годов назад от Света Михтожева
0 голосов
В прошлые выходные выезжали в лес, жарили колбаски и курочку на решетке. Сейчас дождливо, потому наготовила кучу всего, думаю, завтра не будет необходимости готовить. На первое солянка есть, на второе-макароны с подливкой мясной, выпечки полно. Овощи свежие для салатов. Для заправки-и масло, и сметанка. В общем, хоть из дома не выходи. Но, то что всё может измениться-вполне вероятно)
3 годов назад от Калинина Любовь

Связанные вопросы