Почему некоторые люди едят всё только с белым хлебом, то есть с булкой, а чёрный хлеб не едят?

Почему некоторые люди едят всё только с белым хлебом, то есть с булкой, а чёрный хлеб не едят? А вы с каким хлебом едите?
3 годов назад от иван лимонов

5 Ответы

0 голосов
Чёрный хлеб очень пахучий- он перебивает вкус самой еды, с ним хорошо "вонючки кушать"- типа селёдку. А белый хлеб- это не булка. Булка- это изделие с добавлением сахара, сладковатое такое. А белый хлеб- это изделие на дрожжах (обычно) , с нейтральным не сладким вкусом.
3 годов назад от Иван Шишкин
0 голосов
Вобще ем без хлеба. Бутеры - только белый. Когда-то было наоборот. Почему и когда так произошло - хз, сам вспомнить не могу. Да и пофиг.

upd. когда-то я вино не признавал, только водку. Теперь от водки у меня волосы дыбом на руках встают. А вино было исключительно белым, красное наотрез отказывался. сейчас наоборот)
3 годов назад от Матрос
0 голосов
Чёрный хлеб вреден для чувствительного желудка. Его нельзя употреблять с гастритом, язвой и пр. заболеваниями. Строго запрещено кормить им животных, и особенно птиц. Будет вздутие.
Белый хлеб желательно употреблять слегка черствым. Его польза в том, что он абсорбиует всякую дрянь, впитывая как губка. С этой т/ з лаваш бессмысленен, т. к. не выполняет роль абсорбента.
3 годов назад от Лисса Гагарина
0 голосов
потому что им так нравится. У меня отец, например, после службы в армии на черный хлеб смотреть не может, ест до сих пор все с белым. Есть люди, которым при определенных болезнях можно есть только белый хлеб
3 годов назад от DanielHal
0 голосов
Заметила, что южные регионы едят чаще белый хлеб. У них в магазине черного не найти. Чем северне, тем больше любят черный. Я белый хлеб не ем вобще, не люблю. Батон это другое дело, это ближе к сладостям, с вареньем ем, или бутерброд делаю.
3 годов назад от Евгения Синикаева

Связанные вопросы