А вам нравится вкусная перловая каша с мясом в банках?

Мне так нравится эта каша. Там много мяса и она сытная. В тарелку вываливаешь там полная тарелка с горой получается. Она жирная и долго есть не хочется. Ни то что супы - похлебал воды и через два часа опять кушать охота. Всем рекомендую, а ваши супы. Ими не наедаешься. Там и рисовая каша есть с мясом и гречневая. Мне все эти три типа каши нравится. Я такой каши никогда не ел вкусной.
3 годов назад от _ Micomic _

3 Ответы

0 голосов
Помню в командировку приехал в 90ые и на работу покупал Рис с мясом, дешёвая стеклянная банка 800грамм вкусная кашка, много мяса, жир сочиться через края, духастая но потом как-то купил и уже не то или партия такая невкусная попалась или изменили рецептуру, потом пробовал покупать перловку с мясом, гречу с мясом уже не то было, не вкусно.
3 годов назад от Алёнка Секретик
0 голосов
Фу. Мерзость покупная. Тошнит от такого, даже собаки бродячие во дворе отказываются. Уж лучше я сама из доброкачественных продуктов сделаю. И супы - это прекраснейшая, вкуснейшая и насыщающая еда. Конечно, если приготовлены тем, кто готовить умет, а не покупные консервы за деликатес принимает.
3 годов назад от danavec
0 голосов
Это блюдо может оказаться очень разным на вкус.
Весьма рекомендую посмотреть видеоролики Solid-а как он дегустирует пайки разных стран. Там консервированная перловка с мясом - очень частый гость.
3 годов назад от катя

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Диана Алексеева
1 ответ
1 ответ