Родители заставляют есть, что делать?

При своем росте 165 и весе 53 кг, я чувсвую себя прекрасно? ; всегда на интервальном голодании. Ем тогда, когда мне действительно хочется. Но проблема в том, что родители считают что я вобще ни ем (редко это видят) . И застовляют, говорят что я все равно голодная, решают что я буду есть. А если я отказываюсь, то они говорят что так и до анорексички не далеко (что за бред) , кричат и делают меня виноватой.
Я им много раз говоиила о том, что я кушаю всё что захочу, но тогда когда хочу этого. Меня не слушают, говорят, что виду себя как ребенок?
Как убедить родителей, что я чувствую себя прекрасно и здорово, при своем питании?
3 годов назад от Леди Дракон

2 Ответы

0 голосов
в чем-то они правы, вы просто не правильно питаетесь. Лучше есть нормальную здоровую пищу небольшими порциями 5-6 раз в день, чем наесться 1-2 раза в день тем, чем вы хотите. Лучше с молоду приучать свой организм к правильному, чем потом перестраиваться.
3 годов назад от Ирина Лотарева
0 голосов
что еще за "интервальное голодание"? ! Зачем оно Вам? ешьте при родителях, вместе с ними, чтобы они успокоились. Питайтесь по режиму, и не будет проблем. С голоданием не надо экспериментировать, Вы еще растете, к чему эти удары по организму растущему? Правильно, что родители беспокоятся о Вас, они несут за Вас ответственность
3 годов назад от Fedot Strelets

Связанные вопросы