Кто любит жареную колбасу, вот я е обожаю с детства+?

3 годов назад от Olya Kapitoshina

1 ответ

0 голосов
Ножом и вилкой копаем себе могилу (из "Формулы любви") . Так сложилось, не знаю зачем, но вкусное вредно, а во здравие - горько.
Любой румянец со сковороды грозит онкологическим пальцем. Это палец есть и у красного мяса - основного ингредиента вкусных колбас; колбаса из прочего, по вкусу, мне сомнительна. Винт прессинга недугов подкручивают хитропопики, экономя на технологии, работниках сомнительного здоровья и не только так.
Ваши симпатии безмерно понятны. Однако, помня о коллизиях между желаниями и последствиями, борюсь с собой. Изредка, но не зачастую, проигрываю.
Килька, как мне кажется, мене вредна, но не так сладка, как жаренная колбаса. Главное, чтобы рыба не была заражена. Если радиацию ещё можно словить прибором, которого нет у обывателя, то паразит, хоть уже мёртвый и не опасный, но может быть.
Хочу вкушать по Вашему меню каждый день - это безмерно вкусно. Однако сдерживаюсь, ограничивая себя. Потакание желудочной вагине может быть смертельно опасно. Каждое решение - за каждым. Кулинарная расслабуха, и кстати не высокая, расстроит мои планы с моим долголетием. На это я пойтить никак не могу. Не одной едой счастлив человек. Есть чему ещё радоваться.
3 годов назад от Орка кушать ам ам...

Связанные вопросы