Если убрать низкокачественные продукты с полок продовольственных магазинов, то что останется?

Прочитал на банке "Наме" "Паштет из гусиной печени" цена 30 р. за 110 гр. Читаю состав: " Шкурки свиные . " Комментарии излишни. Страшно подумать, что кладут в сосиски или колбасу - коровьи хвосты и ливер?
3 годов назад от мамашка

2 Ответы

0 голосов
Не останется почти ничевого.
Дивная история. Я заметил, что интелгент высматривает дыни. К этому моменту я уже взял четыре. ДЫНИ, а не ядохимикат. Я полчаса рылся в этой горе ужаса. Археологиские раскопки. Хозяин рынка с уважением посмотрел, когда я нашел ДЫНЮ.
3 годов назад от |||PROдвинутая~ PREдъява|||
0 голосов
Останется ассортимент примерно как в РСФСР.
В этом и весь фокус нынешнего ассортимента - чтобы товары хранились дольше их пичкают химией. В т. ч. чтобы собрать их с миру по нитке для беспомощных россиян, которые перестали кормить себя сами. У нас даже чеснок из Китая везут. Позорище.
А если перестать пичкать химией, то будет только то, что мы могли бы вырастить и произвести сами в условиях нашего климата, в т. ч. такое явление, как отсутствие зимой фруктов и свежих овощей. Россияне просто выбрали широкий ассортимент в ущерб качеству. Идиоты.
Я лично намеренно покупаю только те продукты, которые адаптированы для нашего климата. Но чеснок конечно тоже вынужден покупать китайские, как и все россияне.

А полуфабрикаты, такие как сосиски или пельмени разумные россияне уже давно не покупают, т. к. у нас отсутствует контроль за этим, как в Европе в силу девиза "наеbи ближнего своего", который оболванил россиян в 1990-х гг, когда существование России было под вопросом и каждый пытался урвать последний кусок от нашей огромной и богатейшей страны.
3 годов назад от Тамара Махова

Связанные вопросы