Про плесень в холодильнике

Если коротко, то ситуация следующая. Есть холодильник, которым плюс минус раньше пользовались. Но давным давно (может в прошлом году) там оставили какую-то еду, и тип забыли об этом холодильнике на целое лето. Там короче зародился чужой образно говоря, воняло дико. Поэтому я его использовал чисто как подставка под что-то, и впредь больше не открывал :D

Но в прошлом месяце, ко мне ненадолго перезжала мамка, и судя по всему она весь дом буквально очистила до блеска. В том числе и холодильник.

Так вот вопрос в следующем. Если в холодильнике нет следов плесени, как и особого запаха, можно ли помыть его изнутри, и пользоваться?

Я прост хз, обработала ли она всякими средствами от спор, или тип того. (я прост ссыкую от всех этих бактерий, инфекций, грибков, и т. д)
3 годов назад от Ernestvady

1 ответ

0 голосов
Ну для собственного успокоения обработайте чем нибудь, не сильно ядовитым. Хоть доместосом разведенным, хоть в аптеке чего купите. Проветрите и пользуйтесь. От запаха в хозмагах продаются средства - вешается или наклеивается на полку в х-ке фигнюшка)
3 годов назад от CefCixelivA

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
1 год назад от .:Rainbow:.