Я из гугла баранью ножку запекал однажды, остались без ужина. Поэтому лишний раз сюда нужно нырять за советами.

Почему тогда говорят укоряют что в гугле забанили ?
3 годов назад от P G

4 Ответы

0 голосов
"Ныряйте" сюда на доброе здоровье! Мы здесь только тем и занимаемся, что обсуждаем рецепты, качество продуктов, сковородки, мультиварки-мультипечки и проче.
Чем сможем - тем поможем.
3 годов назад от денис бородин
0 голосов
Из гугла баранью ножку запекали? ) В гугле нет рецептов. Это поисковик) Но при его помощи можно найти кулинарные сайты, где есть рецепты. Или, наоборот-рецепт, ведущий на кулинарный сайт. Прежде чем воспользоваться рецептом, нужно пораскинуть мозгами, что Вы хотите получить в итоге и сможете ли это вобще воплотить. Почитать отзывы уже приготовивших и просмотреть фототчеты-тоже не помешало бы. Задать пару вопросов автору рецепта, к счастью-многие из них выходят на связь. Есть хорошие рецепты, лично мной их испробовано уже несколько тысяч, наверное, но я знаю свои силы и способности. Доверять каждому здешнему "яжеповару", я бы не стала на Вашем месте. И количество баллов и рейтинг-вобще не влияет на умение готовить) Многие просто трындеть любят и получают баллы за "выслугу лет")
3 годов назад от Lena Timchenko
0 голосов
Если о готовке понятия не имешь, то ни гугл, ни ответы, ничего не поможет. А если умешь готовить - то любой гугловыский рецепт доведешь самостоятельно до совершенства и продукты не испортишь. Рецепты чувствовать, понимать надо, по любому рецепту сразу видно - вкусно будет или нет, подходит он для моей семьи или нет, что еще туда можно добавить для улучшения.
3 годов назад от виктория нехаева
0 голосов
Согласна. почаще обращайтесь, фильтруйте рецепты, у гугла они не совсем"живые", мне кажется тут есть больше шансов получить дельные советы от пользователей, игнорируя ссылки на гугловские и"поваренские" рецепты.
3 годов назад от Назерке Бухарбаева

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Светлая Печаль
1 ответ
1 день назад от Дарья Путнынь