С какой целью компания «Данон Россия» идёт на поводу у украинских нацистов, и кладёт антибиотики в свою продукцию? !

Рекламная кампания известного российского актера Михаила Пореченкова с компанией Danone закончилась на этой неделе. Об этом Федеральному агентству новостей собщила директор по коммуникациям Группы компании Danone в России и СНГ Валерия Трифонова.
«Рекламная кампания с Пореченковым у нас закончилась на этой неделе. Расторгаем или не расторгаем мы с ним сотрудничество — это коммерческая тайна», — заявила собеседница ФАН.

Напомним, что ране посол Украины во Франции Олег Шамшур написал в своем аккаунте в Twitter о том, что Danone прекращает рекламную кампанию с участием Пореченкова из-за всплывшей истории о том, как российский актер, находясь в 2014 году в Донецкой Народной Республике, якобы обстрелял из крупнокалиберного пулемета позиции ВСУ в развалинах донецкого аэропорта. В действительности же Пореченкову было предоставлено оружие с холостыми патронами.

Не так давно Россельхознадзор выявил антибиотики тетрациклиновой группы в молоке «Простоквашино», произведенного филиалом «Молочный комбинат «Волгоградский» АО «Данон Россия».
3 годов назад от Настя Панкратова

1 ответ

0 голосов
какое отношение эта вся чушь имет к Кулинарии?
Вот я НИКОГДА не покупаю ни данон ни роше. И не потому что не люблю бандеровцев (а я их не люблю очень, а Прилепина - люблю) , а потому что не хочу есть дерьмо. И мне похру, рекламируют его или нет
3 годов назад от Эмили Мелоди

Связанные вопросы