У вас такое было что купили дорогую микроволновку с грилем и с конвекцией а как готовить не знаете как?

У меня до этого вобще не было микроволновки. стоит на кухне для красоты . Посмотрел а там каких то программ уже запрограмированных много но то что там запрограмированно то я такую еду не кушаю. Как же в ней макароны подогреть . показывает ещё температуру 180 градусов. нафига мне макароны греть с температурой . мне просто надо как у моего двоюродного брата 2 минуты и подогрелось еда. а в книжке там столько всего написано что у меня голова закружилась. Я уже думаю что надо было простую купить и всё а я то думал сейчас микроволновку куплю с конвекцией и в домашних условиях вкусные шашлыки пожарю. и не надо будет никуда с мангалом ехать. что то я замечтался . поножимал я кнопки в микроволновки и думаю что всё там сложно. Надо наверное мне жену искать . может она хоть разберётся . в книжке ещё написано что типо пироги даже можно запекать.
3 годов назад от Aleksss

3 Ответы

0 голосов
на счет гриля даже не заморачивайся замучаешься в ней даже нагенсы пожарить челый час будут жариться и ничего путного, на сковородке за 2 мин жарятся, у меня не дешевая и самсунг если что
3 годов назад от леонид петров
0 голосов
Да я логически за минуту бы нашел как подогреть там еду, это же не самолет. У них там принцип почти одинаков несколько кнопок разморозка, средне и сильно и крутилка времени выбрал режим нажал старт и крутанул время и все! Просто на фото нифига не видно
3 годов назад от Лика А...
0 голосов
у Самсунгов, даже самых навороченных, всё просто с подогревом - помещаешь макароны в камеру, и тыкаешь кнопку "старт".
Один раз тыкнул, она включилась на микроволны на полную мощность (т. е. тот самый подогрев) на 30 секунд. два раза тыкнул - на минуту, четыре на 2 минуты, и так дале - один тык прибавляет 30 сек.
Самсунговские микроволновки одни из самых человекодружелюбных. Ими легко и просто управлять. Надо просто знать как. Если еще есть вопросы, спрашивайте.
3 годов назад от Настя Шевшенко

Связанные вопросы