Как приготовить идеальный омлет?

3 годов назад от андрей чумаков

3 Ответы

0 голосов
На сливочном масле . На высокой температуре . Просто вылить хорошо перемешанные с солью яйца, дождаться загустения снизу, аккуратно и быстро подогнуть края к центру, перевернуть, и снимать через минуту .
3 годов назад от Блонди Блод
0 голосов
Взять миску вбить туда 4-5 яиц, покрошить туда салями, немного добавить зелени, помешать всё это дело хорошо, и на уже нагретую сковороду это дело выложить и в зависимости время от времени смотреть всё ли сделалось после этого можно добавить перчика, посолить, ну а там что ещё сами можете придумать)
3 годов назад от Михаил Зеленцов
0 голосов
секрет пышного омлета - в температуре и площади запекания! если берете обычную высокую сковороду - надо не меньше 10-12 яиц туда, чтоб был большой, высокий омлет! а если омлет на пару яиц - нужна высокая но небольшая сковородочка. чуть ли не в железной кружке! на каждое яйцо добавить 1 столовую ложку воды! взбить с солью, специями и вылить в смазанную маслом посуду. лучше запекать в духовке, где обогрев идет со всех сторон, а на сковороде только под крышкой. если омлет с какими-то добавками, типо кусочки бекона, овощей - их размешивают вместе с яйцами и сразу на сковороду
3 годов назад от Ирина Королева

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Радима Эльчепарова
1 ответ
8 годов назад от анастасия радыгина