"Красная цена" сливочное масло 82, 5% нормальное? дешевле, чем другие марки. хуже или в чём дело?

3 годов назад от Антонио М

3 Ответы

0 голосов
Во-первых когда вы уже все научитесь читать состав продукта, а не красивую лицевую этикетку? Если там гидрогенизированные жиры - то да это хуже чем масло.
А вобще, я так понимаю, срок годности истекает вот они и налепили красную цену, что бы бабки и студенты разгребли весь товар за день
3 годов назад от Рустам Каримов
0 голосов
это НЕ МАСЛО, это сливочный СПРЕД.

Спред или спрэд (от англ. spread — пищевой продукт, предназначенный для намазывания) — род пищевых изделий на основе смеси растительных масел и молочных жиров с массовой долей общего жира от 39% до 95%. Обычно подбирается состав, который в охлажденном виде намазывается легче, чем сливочное масло. Помимо жиров, в спреды также могут добавляться различные вкусовые добавки и ароматизаторы. Спреды могут обогащаться витаминами.

С точки зрения потребителя, современный спред может рассматриваться как аналог сливочного масла с боле сбалансированным жирнокислотным составом [1].
3 годов назад от Карина Кеслер
0 голосов
самое лучше 82 процента - это тысяча озер. мне оно сразу понравилось, как только открыла. а те, что подешевле 82 процента для меня какие-то все одинаковые. даже не знаю, какчественные они илинет. но, по крайней мере, лучше, чем 72 процента
3 годов назад от Яна Орлова

Связанные вопросы