Почему авакадо такое не вкусное ?

3 годов назад от Лена Киринская

4 Ответы

0 голосов
видимо, у вас незрелый плод. когда авокадо спелый - он во рту тает и часто используется для добавки в детские кашки вместо сливочного масла! в наших магазинах авокадо лучше не покупать - деньги на ветер. когда берете и слегка нажимаете пальчиками - плод податливый и кожица готова лопнуть! а какой вкусный коктейль из авокадо с бананом!
3 годов назад от Александр Инкогнито
0 голосов
Просто ты его не правильно ешь! АВОКАДО- очень вкусный и полезный фрукт. Он питателен, не содержит вредных жиров и относится к продуктам диетического питания. В авокадо нет ни грамма холестерина. Напротив, в его составе присутствуют вещества, которые расщепляют избыток холестерина в крови
3 годов назад от Анна Глыбочко (ICQ 359-758-287)
0 голосов
Авокадо самый жирный растительный плод. Крокодилова груша, масло гардемаринов, корова бедняка - все это названия одного полезнейшего фрукта: авокадо. Причем, если его однажды попробовал, то при любом впечатлении, будешь пробовать и пробовать всегда и долго! ) В Израиле по слухам авокадо больше мужчины любят, а вот манго женщины)
3 годов назад от Наталья Секачева
0 голосов
вкусный) маслянистый и нейтральный вкус - подходит, чтобы подчеркнуть другие компоненты -брынзу или яйцо, гуакамоле - соус из него с добавлением помидора, лука и чеснока, соль перец и с начос - ням ням итд и тп.
3 годов назад от Елена Дубакова

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Игорь Гуляев
3 ответов