подскажите рецепт приготовления брокколи, который вы делаете дома

12 годов назад от Зайка

5 Ответы

0 голосов
суп с брокколи и шпинатом варю. Еще салат -брокколи отварить, остудить, добавить соль, сахар (1ч. л. ) ч. перец, лук полукольцами, чеснок подавить, уксус, масло -помариновать пару часиков, можно и больше. Еще оладушки можно делать -немного отварить, взбить блендером и в тесто. Подавать с чесночным соусом
12 годов назад от татьяна васильева
0 голосов
Я готовлю по простому и диетически: выкладываю на сковороду, наливаю немного горячей воды, солю сверху сами брокколины , накрываю крышкой и довожу до средней мягкости, Главное не переготовить, чтоб совсем мягкие и рыхлые были - так не вкусно. Есть со сметаной.
12 годов назад от Лайла Лу
0 голосов
Взять куриное филе и хорошо отбить, сбрызнуть соевым соусом. Разложить филе чуть внахлест, чтобы получился один большой рулет (можно делать несколько маленьких) . Сверху предварительно отваренную брокколи 2- 3 мин, грибы, натереть сыр, посолить и свернуть в рулет. Перевязать ниткой и запечь в духовке до готовности. Приятного аппетита!
12 годов назад от Алена
0 голосов
беру лук, порезанный кольцами, сверху ложу сырую рыбу, солю, чуть майонезю, потом брокколи, опять майонез чуть-чуть и сверху тертый сыр.
запекаю
12 годов назад от ChaosLegioner
0 голосов
Готовлю на пару или запекаю в духовке с рыбой: немного оливкового масла, замороженную брокколи из пакета (или можно свежую) , соль, сверху - филе морского языка (форели или семги) , ну и посолить, естественно.
12 годов назад от Тома

Связанные вопросы