Помогите пожалуйста зарание спасибо

3 годов назад от Аяз Забиров

2 Ответы

0 голосов
Удосужилась найти информацию, а заполните уж сами)

Порционные куски толщиной 20—30 мм, нарезанные из утолщенной части зачищенной вырезки, слегка отбивают, посыпают солью и перцем и жарят на сковороде с жиром, нагретым до 150—180 °С, до образования с обеих сторон поджаристой корочки.
Продолжительность тепловой обработки составляет около 15 мин.
Отпускают бифштекс с гарниром и строганым хреном, поливают мясным соком и кладут на него кусочек зеленого масла . При отсутствии свежего хрена к бифштексу отдельно можно подать соус, хрен промышленного производства (30 г) .
Гарниры — картофель жареный (из вареного) , картофель жареный (из сырого) ; картофель, жаренный во фритюре, тыква, кабачки, баклажаны жареные, сложные гарниры.
Подача: Блюдо готовят по заказу потребителя, используют согласно рецептуре основного блюда. Срок хранения и реализации согласно СанПин2. 3. 2. 1324-03, СанПин2. 3. 6. 1079-01 Примечание: технологическая карта составлена на основании акта проработки.
Органолептические показатели качества:
Внешний вид – Характерный данному блюду.
Цвет – Характерный для входящих в состав изделия продуктов.
Вкус и запах – Характерный для входящих в состав изделия продуктов, без посторонних привкусов и запахов.
Микробиологические и физико-химические показатели :
По микробиологическим и физико-химическим показателям данное блюдо сответствует требованиям технического регламента Таможенного союза “О безопасности пищевой продукции” (ТР ТС 021/2011)
3 годов назад от Алексей
0 голосов
В столбце "Характеристика" следует подробно рассказать, что Вы будете делать. По строке "потери" - % потерь в массе готового продукта по отношению с сырому.
По строке " требования к качеству" - требования к качеству.
Что тут не понятно?
3 годов назад от joker

Связанные вопросы

1 ответ
10 месяцев назад от Макс Печеряга
2 ответов
9 годов назад от ♛К::И::Р::И::Л::Л♛