Вчера купил в магазине (не самобслуживания) 3 молока. Это мягкие пакеты мне дали. Может я плохо рассматривал, не замеча

Л протечек. Укладывал в коробку на тележку хорошо. Когда довёз до дома, в углу одно совсем чуть-чуть протекало. И не в месте шва. Могла сама плёнка от перегибов? Как отличить от дырки от шприца, и выявить отраву внутри? Лучше вылить, я думаю. Вчера 2 разогрел и съел. Сегодня утром 3 влил в кастрюлю, стал греть, при этом хорошенько свернулось. Сворачивание может говорить о каких-то отравляющих веществах, солях кадмия или ртути, других веществах? Диверсию люди могли сделать и до упаковывания. Люди го*но и грязь. Как от них защититься? На неделе и так уже горькими макаронами блевал, часть внутри осталась.
3 годов назад от ольга к

1 ответ

0 голосов
Твое рассуждение классический пример того, как применяют к проблеме подход, который кажется подходящим, а на самом деле дает обратный эффект.
Это так же, как в целях иметь больше денег начинают эти деньги экономить.
Или как в целях убрать какие-то проблемы начинают просто уничтожать людей, вещи, элементы конструируемого изделия, которые эти проблемы создают, полагая, что если просто все убрать, то и проблем не будет.
Вроде бы все кажется логичным, а работает на самом деле наоборот.

Я тоже считаю, что люди г*вно, но именно поэтому я покупаю не молоко, а готовый напиток, и не в мягких пакетах, а в таких упаковках где дырка от шприца сразу была бы заметна, и не в супермаркетах куда открыт вход уродам со шприцами, а в доставке где все это лежит на закрытом складе. В результате на каждую кружку напитка приходится на порядок больше людей, которые г*вно, однако риск отравиться не значительно больше, а значительно меньше.
3 годов назад от Лиза Каушанская

Связанные вопросы

2 ответов
10 годов назад от НюХа МагнИтоFFонКина
1 ответ