Объясните, почему так вреден фасфуд?

3 годов назад от Блондино4ка

9 Ответы

0 голосов
Сочетание углеводов и белка приводит к лишнему весу . если мы говорим о кафе фастфуд, то там много химия в продуктах . заграницей натуральные все продукты, поэтому не так все печально . я не беру огромные сети
3 годов назад от елена кудинова
0 голосов
задрали этим тупым вопросом.
в кулинарии нет ни вредной ни полезной пищи. Есть вкусная и не вкусная.
Фастфуд вреден - для духовного развиития.
Жрать шаверму из мокрого салата, из которого через промокшый лаваш льётся на штаны и ботинки мерзкая смесь катчупа и майонеза может только полностью деградировавшая, вульгарная личность.
так же вульарные опустившиеся отморзки станут жрать в бургерных грязными руками безвкусные булки, напялив для их пожирания шапки задом наперёд. Нормальные люди не едят в шапках.
И тд.
Вывод - это жрут те, чем идеал - бомжи на помойках и их "этикет"
3 годов назад от ~Vellariss ~
0 голосов
Ничего вредного в нем нет. К тому же, фастфуд бывает совершенно разный.
И домашня кухня бывает совершенно разная. Некоторые такое едят каждый день, что оно намного хуже так ненавистного многими Макдональдса. Они туда ни ногой)
3 годов назад от Диана
0 голосов
Все дело в некачественном масле, на котором его готовят. Плюс свою роль играет его большая калорийность, обычный гамбургер содержит в себе дневную норму всех питательных веществ.
3 годов назад от Ксения Седых
0 голосов
Это огромное заблуждение, там-как бабушкина жаренная картошка с котлетами и пирожками имет куда больше калорий и боле неполезней, чем меню с БигМаком.
3 годов назад от Илья Кузнецов
0 голосов
А кто вам сказал? Британские учёные? Я лично так не считаю. Это нужно рассматривать в конкретном индивидуальном случае употребляемого блюда. Под одну гребёнку гребут только необразованные бабки-сплетницы в колхозах и прочих автономных округах и прилежащих к ним болотах.
3 годов назад от Мира
0 голосов
Фастфуд вреден из-за чрезмерного добавления консервантов, усилителей вкуса, некачественных продуктах, иногда истёкшего срока годности, способа приготовления, антисанитарии. Ещё яд определяется дозой.
3 годов назад от 1 2
0 голосов
Потому что он является опасным конкурентом для остальных продаванов, матерят его те, кто не может продать своё.

Это единственная причина. Или вы серьёзно думаете, что кто-то заботится о вашем здоровье? )
3 годов назад от Kivi
0 голосов
мертвые продукты, хлеб, который годами не портится, котлета, которая была заморожена 50 лет назад, обжарено в жире, в котором обжарили еще 10000 бургеров, одни углеводы и ноль овощей, витаминов, пользы . Как минимум результат запор, лишний вес
3 годов назад от Саша Синькевич

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Мария Привалова
2 ответов
4 годов назад от Базиль Каваллоне