Что нужно есть при диете?

Сейчас я сожусь на диету. Она не для похудения, а для здоровья. А то я ем шоколадки, конфетки, пью газировки. Ну в общем сплошные сладости. Но я не толстею, я наоборот худая 42 или 43 кг вешу при росте 162 см. И у меня лезут прыщи, сухая кожа на лице, и руки болят, трескаются и сохнут. И иногда желудок режет. Чем мне питаться? Мне до слёз уже.
3 годов назад от bad freeman

4 Ответы

0 голосов
Когда человек на диете, ему нужно есть салаты, пить много воды, не есть сладкое, не есть хлебные изделия и есть низко колорийную еду, тем самым ты не будешь голодать и будешь питаться, и этим самым ты улучшишь кожу твоего лица, она будет здорове и будет меньше прыщей. Надеюсь помогла)
3 годов назад от Анна Сергеевна
0 голосов
Ешьте поменьше сахара и мучного (хлеб, пирожки там) .
А вобще при диете нужно есть ВСЁ, что требует наш огранизм, в частности побольше яиц в рацион добавьте, ибо в них есть всё необходимое для создания животного (белок и желток это уже почти цыплёнок) . И ни в коем случае не урезайте калории, иначе будете не худеть, а именно тощеть.
3 годов назад от Сережа Даньшин
0 голосов
Вам не сюда. Вам - в поликлинику к врачу-диетологу, который точно вам поможет, а не советы непрофессионалов. Все должно быть учтено: возраст, состояние здоровья, образ жизни, возможности питания.
3 годов назад от Flex
0 голосов
Недостаток строительного материала для организма (еда это не столь энергия, сколько материалы и комплектующие) чаще бьёт прежде по жкт и вызывает дерматологические проблемы.
 По тому нужно себя ограничивать.
3 годов назад от аня смайлик

Связанные вопросы