Шампанское Брют нравится? Думаю оно настояще. сделанное по технологии. Не порошковое.

3 годов назад от Наталья Гладких

5 Ответы

0 голосов
Брют нравится . Но, видите ли, люди не очень хорошо понимают, что такое НАСТОЯЩЕЕ шампанское . Технологию повторить несложно . Но именно настояще шампанское - то, которое сделано из винограда, выросшего в провинции Шампань, в Франции . А повторить технологию ожзно уже где угодно . Аналогично Асти - такая же провинция, только в Италии .
3 годов назад от Вадим Суворов
0 голосов
Нет, не нравится, слишком сухое.
Я пил всякое, в том числе и французское.
0, 3% сахара-мне это не нравится. В России популярно полусладкое или полусухое.
3 годов назад от Valera Sus9n
0 голосов
Брют - абсолютно сухое. Единственное, что могу выпить на Новый год, так вобще не пью. А поделку можно сделать любого вина или шампанского, умельцы находятся, так что не обольщайтесь.
3 годов назад от Александр
0 голосов
Зависит какое шампанское. Я пробовала Чилийское шампанское брют, и оно ужасно кислое, мне не нравится. А пробовала другое тоже брют и оно очень отличалось от предыдущего.
3 годов назад от Кристи Моранди
0 голосов
Брют — это сухое игристое вино. Количество сахара в нем сведено к минимуму или к нулю, обычно его уровень составляет 0, 3%. Его фишка — ягодная кислинка. Она не перебивается сладостью, поэтому у шампанского ярко выражены фруктово-цитрусовые нотки и яблочное послевкусие. Brut относят к классу элитных напитков. Оно высоко ценится любителями несладких игристых вин, поскольку является самым сухим. Считается, чем больше сладости в напитке, тем меньше возможность раскрыть букет вкуса и аромата напитка.
3 годов назад от Алёна Зайцева

Связанные вопросы