Какие блюда можно приготовить для пикника? На месте никакого нагрева для приготовления не будет.

Какие напитки можно приготовить? Дома подсушу хлеб - какие намазки дома приготовить?
Возможно кто-то знает интересные освежающие салаты.
Пока в планах только овощи, фрукты и мясо для тостов.
3 годов назад от Нимфа

5 Ответы

0 голосов
Картофельный Быстрые кабачки Ещё мы часто берём на пикники салаты из пасты со свежими овощами . Не знаю, по вкусу ли вам такой вариант . Можно накатать рулетиков или бурито из лаваша, с жареным мясом + овощи это вкусно и в холодном виде, или просто с овощами . Сальсу отдельно взять в контейнере, например томаты+ зелень + лук+ лимон + растительное масло . Масло хороший консервант, не испортится . Из намазок я бы рыбные и сырные выбирала, мясные все же опасно по жаре . Или что -то в сторону гуакамоле можно . Напитки : безалкогольный мохито ( любят и дети ) , домашний лимонад, гаспачо, опять же, прекрасный вариант и освежающий, в термос его .
3 годов назад от Вика Симониш
0 голосов
есть сумки для пикника, там есть отделение для термоса-чай кофе лимонад или минералка-бутерброды с жареным мясом, есть пакеты для бутербродов, специальные, чебуреки и беляши свежепожареные, дети их обожают, и помидоры свежие огурцы и малосольные огурцы, яйца отварные соль, бананы и никаких намазок масла
3 годов назад от Михаил Михаил
0 голосов
Хилый какой-то пикник если даже огонь нельзя разжечь! )
хотя бы курятину гриль (жареную) с собой прихватите, никаких намазок и салатов, свежие овощи и соль к ним) а освежают не салаты, а напитки, например зеленый чай в термосе.
мясо для тостов и фрукты не помешают.
3 годов назад от A Dikar
0 голосов
Да, салаты, только НЕ солить, иначе стекут! Соусы к ним - в банки и с собой! Ну, фрукты, это да. Намазки - из яиц с зеленью можно, паштеты, селедочную намазку, буженина (она и холодная хороша) , из напитков морс, компот, минералка и, конечно, просто чистая вода.
3 годов назад от valderina
0 голосов
воду \ овощи и фрукты мытые \ а из существенного варёную картошку в кожуре и яйца \\ мясо лучше сготовить и заморозить - к примеру куриные голени \\ хлеб купите нарезанный и печеньки детям грысть \\ я бы ещё дома сварила компот и заморозила - салаты делать не надо - овощи и так можно погрысть слегка нарезав \\ обязательно возьмите салфетки бактерицидные и не заплывайте далеко
3 годов назад от Куприянова Алина Витальевна

Связанные вопросы

2 ответов
4 ответов