Вы готовите для себя одного (одной) сложные блюда, требующие времени? Что, например?

3 годов назад от Ульяна Верейкина

5 Ответы

0 голосов
Запросто, особенно если что-то захочется, чакапули, например (хотя мои не особо понимаю кайф этого блюда) , а мне пофиг! я хочу и это себе приготовлю!
3 годов назад от Irishka Tomash
0 голосов
Нет, я всегда готовлю на двоих, нам с супругом. Самое "сложное" из того, что я могу сделать чисто для себя, т. к он это не ест, это фаршированные перцы и салат с крабовыми палочками)
3 годов назад от Лилия Никонорова
0 голосов
А что значит - сложные?
Если хочется того, что никто кроме меня не ест - то готовлю, конечно.
Список того, что ем только я - небольшой. Это постные овощные рагу и горох в любом виде. Ну разве что ещё пельмени с картошкой-грибами или с капустой.
3 годов назад от Quint 777
0 голосов
Готовлю. Когда одна осталась, забросила готовку, была такая мысль - а зачем заморачиваться? Чуть позже поняла - хочу заморачиваться! Для меня это так же интересно и необходимо, как почитать хорошую книгу или посмотреть кино с захватывающим сюжетом.
Что например? Это уже от настроения. От самого простого - курица с макаронами или гречка с тушенкой. До - запеченго мяса, с гарниром ( тут уйма вариантов) .
А времени совсем не жалко, пока что-то варится или запекается, найдутся ещё дела по дому. Да и какого времени? Подготовка занимает максимум час, а дальше работа плиты.
3 годов назад от Маша с Уралмаша
0 голосов
сложные . это какие пельмени . жаркое. котлеты. холодец?
или Утиная грудка с пюре из цветной капусты и соусом из манго и маракуйи. Тарт с вялеными томатами и гуакамоле Тартар из тунца аками?
3 годов назад от Любовь сторожилова

Связанные вопросы