Почему когда выпью алкоголь сразу же болит голва (не на утро) ?

Пила пиво-болит голова, пробовала шампанское (естественно не в этот же день, я не мешаю алкоголь) -эффект такой же, как только чувствую что алкоголь поступил в кровь сразу же давит на виски и до такой степени что аж пульсиующая боль, в итоге весь вечер испорчен, я ложусь спать с жуткой головной болью, да еще и лицо все краснюче ( У кого бывало так же?
12 годов назад от ап ап

3 Ответы

0 голосов
У тебя наверное артериальное давление у меня так же почти, с таким диагнозом пить категорический нельзя, и курить тоже, я бросил и то и то не сразу конечно, а от головной боли тебе надо прокапатся систему поставить нужно, я так же поступил при головных болях, а если все пьют ну как не выпить за компанию но не больше одной бутылке пива, а я рекомендую обратится к невропатологу. Он назначит рецепт. Увы как не печально но нельзя. ПИТЬ!
12 годов назад от Валентина Колесова
0 голосов
давление повышается, тем боле вы полная ! так же повышение давления может быть реакцией на алергию
12 годов назад от девочка-колокольчик
0 голосов
плохие сосуды. Измеряйте давление почаще. И не пейте вобще, раз такая реакция, то очередной праздник может кончится плохо, вплоть до реанимации.
 110 на 70 нормальное давление, но это не дает гарантии, что оно не подскакивает от алкоголя, видимо все же скачет, вот и голова болит. Пить нельзя однозначно.
12 годов назад от Оксана Мишина

Связанные вопросы