Вам нравится шеф Ивлев?

3 годов назад от Владимир Зуев

3 Ответы

0 голосов
Я его не смотрю, но в принципе готовит он хорошо. Всегда смотрю как повар готовит мясо по-французски, по этому русскому блюду сразу можно вычислить бездарного повара) . Ивлев не насовал туда маЯнезика, как это обычно делают кулинарные бестолочи.
3 годов назад от Нина Анфузина
0 голосов
я считаю что личность повара и его аура оказывают влияние на пищу - я даже продукты не покупаю если продавец злой и есть не буду пищу пропитанную злобой - в нашей стране раньше культивировалось бережное отношение и к продуктам и к вкушаемой пище - её крестили перед вкушением и благодарили бога за возможность пропитания \\ теперь прививаются нашему населению омерзительные стереотипы поведения но многие совсем перестали смотреть телевизор чтобы не опускаться до уровня людей которые за деньги вещают о мудях и затычках - извините за мой хранцузский
3 годов назад от Tatiana Younusova
0 голосов
категорически НЕТ. после прошлогоднего фестиваля в нашем городе, где он на улице варганил хрючево под названием СОЛЯНКА, в кое (хрючево) капал его потяра, и грязные его руки. да и шоумен из него стремный. нет в нем для меня изюминки и харизмы.
3 годов назад от KEP NEM0

Связанные вопросы