Как выбрать настояще сухое молоко?

ВОПРОС К ЗНАТОКАМ ИЛИ К ТЕМ ЛЮДЯМ, КТО ИМЕЕТ СВОЁ ХОЗЯЙСТВО.
Ребята, нужна помощь в выборе сухого молока. Как его выбрать в магазине и определить, что оно настояще?
Купил 26% сухое молоко (Алтай) в расфасованном пластиковом контейнере, на вкус сладко и чувствуются какие-то крупинки. А когда стал размешивать в холодном молоке, размешал, выпил, и заметил, что на дне остались какие-то крупинки прозрачного цвета ( я их чувствовал, когда ел его сухим) .
Данное подозрение подтолкнуло создать такой вопрос. В интернете искал, но ничего толкового не нашёл. Я добавляю сухое молоко в коктейли с йогуртом и т. д, чтобы восстанавливаться после физ. нагрузок, поэтому для меня очень важно выбрать настояще и главное качественное сухое молоко.
3 годов назад от Наталья Кармазина

2 Ответы

0 голосов
если нужно добавлять и не нагревать, то бери быстрорастворимое, а это ты просто неправильно приготовил и нельзя сказать, что оно плохое, его просто нужно в теплой воде развести и до кипения нагреть, и тогда уж процедить и смотреть, какие там есть включения или нет
3 годов назад от елена гуздельская
0 голосов
читать состав
ране покупала, произведенное в г. Гагарин, сама оттуда, там было правильное, но сейчас и молока этого не вижу в инете и в моем городе (другом) , и как делают не знаю, беру в нужных случаях концентрированное.
3 годов назад от Денис Федин

Связанные вопросы