Что посоветуете брать из еды?

С утра выхожу, постоянно в дороге, вечером тренировка. Дома бываю только ночью. Что посоветуете брать из еды чтобы покушать (за целый день голодный+еще силы нужны для тренировок) фаст фуды, кафешки не предлагать.
3 годов назад от Вacилий Пepдунoв

4 Ответы

0 голосов
Гречка с курой наше все. да и Фаст фуд вы зря пугаете, у меня коллега (работа физическая была, весь день на ногах) на бургерах за пол года раскачался. Жрал просто все что жрется.
3 годов назад от Дарья Гавер
0 голосов
если у вас такой напряженный график, целый день в дороге, вам нужна нормальая еда - жидкая ( супы) и горячая, а не какие-то перекусы и батончики. с быстрой едой вы быстро станете хронически больным с желудком и всем желудочно-кишечным трактом. пока молодой это не так заметно, а старше даст о себе знать. пересмотрите тренировку, может хотя бы один раз в сутки питаться полноценно, а не бежать на тренировку? а е как-то перенести на боле поздне время.
или еще вариант - найти возможность сначала где хранить заране приготовленный обед, а потом где его подогреть.
ваш вопрос такой многозадачный, я даже не знаю что и ответить. когда человек потом начинает болеть, у него появляется сожаление, что не берег себя раньше, считал что работа, тренировки, развлечения - главне чем обед и отдых.
3 годов назад от Ника
0 голосов
Если прямо за весь день не присесть то отлично подойдут калорийные батончики или вяленое мясо. За порцию стоит как полноценный обед 200-250 руб (это минус) , зато быстро и на ходу можно перекусить и получить основную дозу нужных веществ (плюс)
3 годов назад от vegan
0 голосов
есть гречка с луком и грибами, заварить в кипящей воде, настоять, фирма Ясно солнышко, другие нет. Есть мини-термосы для супа. Свежие овощи и фрукты, много всего есть.
3 годов назад от Egor Morozov

Связанные вопросы