Можно ли замораживать яйца?

Не в скорлупе, конечно. Например, в ёмкости. Купила много, а не пошли. Срок годности истекает. Можно ли замороженные использовать в выпечку или соусы?
3 годов назад от ЖАННА СИВОВА

3 Ответы

0 голосов
Две кошечки встретились наутро после свиданий и разговаривают про вчерашний вечер. Ну как ты со своим? - Отлично! Сначала на одной крыше он меня поимел, потом на трубе, потом на другой крыше. -Ну а вы как? - да никак . водил меня всю ночь по всем крышам и всю дорогу рассказывал, как он на севере яйца отморозил.
3 годов назад от tanya miroshina
0 голосов
Больше скажу - и в скорлупе тоже можно. И если они просто в холодильнике, то не портятся сразу после истечения даты срока годности, вы, наверное, этого не знали, но у любого продукта есть запас по сроку годности. Так что яйца в холодильнике долго могут пролежат и без морозилки. И другие способы есть, как их хранить просто в холодильнике, но не в морозилке, это соленая вода, например.
3 годов назад от puffz
0 голосов
можно но после заморозки желтки как варёные - я их в куриный бульон со щавелем и зеленью потом извела - замораживала без скорлупы по несколько штук в пластиковых контейнерах маленьких
3 годов назад от Светлана Гавриченко

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ