Почему не запретят дорогие продукты питания свыше 300 руб? У простых людей нет денег чтобы питаться такими деликатесами.

Я имею ввиду что не хочется чувствовать себя бомжом когда приходишь в магазин и видишь ценники по 500-1000 руб. за какую-нибудь колбасу, сыр, рыбу или упаковку сосисок.
3 годов назад от Лидия Ширяева

3 Ответы

0 голосов
Именно из-за такого отношения и нету у простых людей возможности покупать такие продукты.
Когда была революция в российской империи, люди боролись не за то чтоб небыло бедных, а за то чтоб небыло богатых, смерть буржуям!
Типа если у меня нет, то лучше пусть ни у кого не будет, чтоб не обидно было. Равенство.
А вот если бы они наоборот, выступали за то чтоб у всех были ананасы и рябчики, то и совка поганого бы небыло, и уровень жизни бы был куда выше.
3 годов назад от Анна Феночка
0 голосов
а ты задал бы этот вопрос толпе в 1991 году-когда они вопили-даешь ельцина-при нем все будет-я сам видел как бабки в москве, на пушкинской колотили палками мужика-за то что они им сказал-вы дуры еще пожалете что орете за ельцина-вот и что дорались, тебе несчастному купить пожрать не на что, ВАМ НЕ НРАВИЛСЯ СОЦИАЛИЗМ-ТАК ЖРИТЕ ТЕПЕРЬ КАПИТАЛИЗМ-ИКРА ИМ ЧЕРНАЯ ПО 4, 50 РУБ НЕ НРАВИЛАСЬ, ТАК ЕШЬТЕ ПО 25 ЕВРО ЗА 40 ГРАММ
3 годов назад от Cedar of Lebanon
0 голосов
А если есть деньги на дорогое, то их отобрать?
Вспоминаются слова Жванецкого: Почему-то в нашей стране "отобрать и поделить поровну" означает сделать так, чтобы ни у кого ничего не было.
3 годов назад от Анастасия Сельминская

Связанные вопросы

2 ответов
2 годов назад от Антон Панюков
1 ответ
10 годов назад от александр королёв