У вас такое случалось, что в продуктах с магаза вам попадался червь, или траванулись? Что делали в таких случаях ?

3 годов назад от Галина Гаркуша

5 Ответы

0 голосов
Лет 20 назад "паштет" в оболочке ВЗОРВАЛСЯ, когда в него воткнули нож. обрызгал всё в радиусе метра. ) Так что травануться не успели. Взяла "обезвреженную бомбу", пришла в магаз и шлёпнула на прилавок с пожеланием продавцу и хозяевам всю жизнь есть ТАКОЕ. С поклонами и приседаниями вручили палку вкусной и свежей колбасы. )
Сейчас такого быть не может - я уже лет 10 постоянная покупательница, со мной так не рискнут.
3 годов назад от Юрий
0 голосов
Было пару раз, но поздно пить Боржоми, если печень отваливается, если уже траванулись, то не докажете, что это именно от их продукта. А если червяк - то при наличии чека можно принести и отдать.
3 годов назад от Наталия Борисова
0 голосов
Только один раз, ещё в 90-х - попался горох с насекомыми ( на развес был) . Отнесла обратно. До этого позвонила в сэс, свела с ума тамошних работников ( по-моему, до меня к ним никто с таким не обращался) .
3 годов назад от Дмитрий ууу
0 голосов
Дождевой червь как-то в сельдере сидел) Между стеблями. Я от неожиданности сразу в мусорку выкинула. Потом передумала, сельдерей-то нормальный. Думаю, уберу червяка в пакет и вынесу в подвал. Я его уже и след простыл. До сих пор не знаю, где он) Чего тут кому предъявишь? Никто не виноват, ни те, кто сельдерей выращивал, ни продавец. Да и червячок не опасный совсем.
Отравления тоже случались. Один раз-вяленой рыбой (вомер) . Второй раз-куриной пастромой. Ничего не делала. Ну, если не считать того, что я теперь ни вомера, ни пастрому не покупаю. Наелась)
3 годов назад от Мир Труд Май Радость Через Край
0 голосов
В году так 99м ребенка йогуртом отравила, на вид и вкус- нормальный. Поел и пошел рвота-понос. Вызвала скорую, забрали, промыли желудок, и мы ушли от туда. У меня ребенок кушать просил, а там даже корочки хлеба не нашлось ( Мне кричали, что если инфекция и все такое, но все обошлось.
3 годов назад от Гулим Кабесова

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Катя Данилина
1 ответ
3 годов назад от Нрирвовотс Овотатао