Расскажите пожалуйста краткое содержание чудо голодания Поль Брегг

3 годов назад от fresh 146

4 Ответы

0 голосов
Кратко? Там целая книжица. Интересно, но нереально следовать его советам и рекомендациям. Это надо перекроить всю свою жизнь. да и жизнь тех людей, кто живёт рядом с тобой. Но почитать можно для саморазвития и расширения кругозора
3 годов назад от Zhenne Payne
0 голосов
краткое собержание П. Брегг сам занимался лечебным голоданием и обобщил свой опыт в книге, доказав, что грамотное голодание омолаживает внутренние органы и продлевает жизнь!
3 годов назад от К0стRн
0 голосов
Вы с ума сошли? Он книгу об этом написал, подробно, а вам рассказать кратко. . Вы, видимо, вобще не дружите с сображением, чтобы про ТАКОЕ голодание из краткого рассказа узнать всё.
3 годов назад от LEBOL LEBOL
0 голосов
Читала как-то, что никакого чуда нет, наоборот - методика вредна для организма. У него даже медицинского образования не было.
Вот например цитата из одного отзыва -
"А в Поле Брегге я разочаровалась после попавшейся мне в интернет статьи, где полностью разоблачали Поля Брегга и его систему. Говорилось о том, что он продукт своего времени и на нем просто делали бизнес. Что ему скосили возраст и много чего приукрасили. Статья меня повергла в шок, так как он действительно кумир миллионов людей и мы ему верили. "
3 годов назад от Артем Кобец

Связанные вопросы