Почему рафаэлло вызывают у меня такие вкусовые ощущения, у Вас было что либо подобное от них? Оправдана их стоимость ?

Скажу сразу что лично для меня рафаэлло это больше кокосовый понт или же просто кому то на подарок подарить, так как упаковка довольно симпатичная и смело можно такие конфеты презентовать другим людям на праздник, но вот не могу понять за что такая цена на них? Состав ведь самый обычный и довольно таки не самый хороший.
Если честно ела много подобных конфеток где тоже миндаль с кремом в середине и кокосовая стружка и знаете эти конфеты для меня были вкусне рафаэллок при том что стоили раза в 3 наверное дешевле. Я уже умолчу что состав у рафаэлло не фонтан ( если учесть их стоимость ) , куча жиров и ещё пальмовое масло которое очень вредно для организма, так что считаю что состав могли сделать мене вредным.
Мой муж их обожает и часто покупает, я же есть их не могу нормально, после поедания хоть 1 конфеты у меня начинается какая то неприятная горечь и даже жжение в нёбе и горле !
Муж переносит нормально конфеты и по срокам смотрю что всегда свежие. но я чувствую жжение неприятное, если скушаю больше 1 конфеты, например штуки 3-4 тогда минут 20 неприятного попёкивания обеспечено.
Подметила что подобное у меня в первый раз от конфет, никогда до рафаэллок у меня не было таких ощущений неприятных во рту и не важно были эти конфеты дешевыми/дорогими, они могли быть просто невкусными но не оставляли жжения.
3 годов назад от Екатерина Титкина

1 ответ

0 голосов
в чем там понт, я не пойму. конфеты ужаснейшего качества. считаю, что стыдно дарить такие кому-то. если только своим родственникам, лишь из-за их любви к этим конфетам.
раньше тоже от них была без ума, но как только стала ближе к кондитерке, поняла, что качеством и вкусом там и не пахнет.
но за что могу похлопать, так это за сочетание вкусов.
3 годов назад от Sem эт я

Связанные вопросы