Как удается не раздражаться, когда готовите, а кто-то ходит, заглядывает в кастрюльки, комментирует, дает ценные советы?

3 годов назад от Maria

6 Ответы

0 голосов
Никакой проблемы.
Каждый, кто попадает на кухню немедленно получает задание.
"Хорошо, что ты пришел, дорогой. Как раз картошечку нужно почистить"
"Замечтаельно что ты тут, доченька. Помой и нарежь помидоры, огурцы, редис для салата. Моркову почисть и натри. "
Уверяю, что или начнут помогать, или, что боле вероятно, будут кухню третьей дорогой обходить.
3 годов назад от Елена Шмакова (Гришина)
0 голосов
Смотрите какие мы раздражительные! На кухню не зайди, по мытому полу не пройди, не тем полотенцем руки вытираем, не тем обмылком намыливаемся. Мля. тогда живите одна. Мужчинам не нужны такие взбалмошные и раздражительные женщины.
3 годов назад от Артём *
0 голосов
Сестра когда готовит, ей не то совет дать на не смотреть нельзя.
А я, когда вижу что она неправильно что-то делает, ну не могу удержаться, чтобы не прокомментировать)
3 годов назад от Мусатов Сергей!
0 голосов
Хорошо получается, если закрыть дверь и никого не пускать. А иначе бешусь. Вчера готовила карбонару, подходит муж: "а может сюда ещё сосисок положить". И как тут ласково ответить, что в итальянском сливочном соусе с беконом сосиске "молочная" не место? !
3 годов назад от ===Elle ===
0 голосов
Просто никто такого не делает, верне, дети подходят, спрашивают, что и как делается, объясняю, мужчины мои могут спросить, что я готовлю, а если свекровь дает совет - так у неё всегда все только по делу, она так готовит, что мне еще учиться и учиться у неё, но вот чтобы она мешала - такого не бывает
3 годов назад от Валя Таксийденко
0 голосов
У меня голос достаточно звонкий, сказывается почти 10-летня работа с детьми (32 чел. в группе) . Поэтому дома, все знают, что когда я начинаю говорить тихо, коротко и "членораздельно", судьбу, лучше, не испытывать. " Рыба" - я. Могу и золотой рыбкой, а могу и . электрическим скатом. Когда готовит старшая дочь, я не вмешиваюсь. Попросит, взбить-покрошить: пожалуйста. Не боле.
3 годов назад от Эльфик

Связанные вопросы