Тот уксус, что сейчас в магазинах по 30 рублей за 1 литр это синтетика на основе веществ из которых добывают лак?

И это вредно для человека и желудка? Потом красные пятна на коже?
3 годов назад от trym trym

2 Ответы

0 голосов
Лак не добывают, он не природное ископаемое. Лак производят из масел. А вам пора уже к врачам, от уксуса куксятся. И синие пятна пойдут, не только по коже.
3 годов назад от ......АрИшКа......
0 голосов
Я не знаю насколько следует доверять качеству уксуса. Но проводить аналогии съедобного с несъедобным очень старый и тупой фейк, еще с 90х следовало научиться не обращать на подобное внимание. Если есть факты, то лить воду и нагонять страстей нет смысла.
С таким же успехом можно сказать что и лимонную кислоту в мыло добавляют, и средство для чистки унитазов, что теперь, полностью отказаться от всех фруктов и овощей? Чем мне мешает то что лимонку добавляют в средства для унитаза есть лимон. Вот если наоборот, в лимоны средство для унитаза добавляли бы, тогда бы я не стал их есть.
И чего плохого что уксус на основе тех веществ что делают лак? Например наоборот, экологически чистый клей которым аквариумы клеют, чтоб был безопасным делают на основе натуральных веществ, тех же что уксус, для безопасности рыбок. Чем от этого уксус то хуже становится
3 годов назад от Дарья Алексеева

Связанные вопросы