Как запечь котлеты из магазина с картофелем в духовке?

3 годов назад от Рахман Беков

3 Ответы

0 голосов
Чуть обжарить, выложить в форму, обложить кольцами или полукольцами лука, намазать сметаной или майонезом, выложить картофель ломтиками (для уменьшения длительности приготовления можно вареного) и запекать. Можно перед этим посыпать сыром. Как вариант сделать не котлеты, а просто комочки фарша, котлеты полностью разморозить, разделить на кусочки, переложить их в форме ломтиками картофеля, накрыть форму фольгой и запекать почти до готовности (опять же можно и сыр добавить и лук, и сметану, если есть желание) , фольгу снять и вернуть в духовку - чтобы подрумянилось. Или же котлеты обжарить почти до готовности, картофель отварить, помидоры порезать кольцами, сыр натереть. В форму выложить котлеты, на каждую - картофель, помидору, сыр и запечь до корочки, правда такой способ с покупными не пробовала, с домашними очень вкусно.
3 годов назад от ggggf ggggfdddr
0 голосов
Никак. Это разные категории, а в емкость можно положить только одну категорию либо покупную запеченную картошку и покупные котлеты либо домашнюю картошку и домашние котлеты.
3 годов назад от (_*ГолубоглаЗАЯ*_)
0 голосов
"Фантазии Фарятьева". Приготовьте по отдельности, молодой картофель сварите в шкурке, затем положите в противень с высокими бортиками, залейте соусом и подержите в духовке, лучше - под грилем, если он есть.
3 годов назад от Ольга Козолуп

Связанные вопросы

2 ответов
7 годов назад от Moon's child
2 ответов
4 годов назад от Владислав Скельтинович