Как есть по 200г гречки на обед и ужин

Месяц сушился. Теперь хочу набрать мышечную массу. Нашел рацион на 3000ккал. На обед 200г гречки, 200г грудки и овощи 300-400г. Как все это съесть? Как? Я ели ем 100г гречки. (не говоря о резиновой грудке) .
Вопрос: как приготовить так, что бы можно было съесть 200г (я обычно варю)
3 годов назад от гера плат

3 Ответы

0 голосов
Не растягивайте желудок! 100 г гречки готовой и 200 г грудки отварной, 150-200 г овощей - достаточно! Чтобы грудка не была резиновой, её варить надо ровно 20 минутв соленой воде. Не больше! А потом сразу же доставать. Но это касательно грудки на кости. А ещё лучше - варить филе без кости в фольге, свернув рулетиком, как делает это Лазерсон. Тогда она будет мягкой и сочной, и есть её будет очень приятно! Куриное филе Соль Специи по вкусу (у меня прованские травы и паприка) , но можно и без них. Фольга, кипяток. 2 минуты закипает, 5 минут кипит, 40 минут остывает в той воде, в которой варилось. Вот подробное видео, как правильно подготовить грудку перед варкой:
3 годов назад от zazy
0 голосов
А не судьба просто готовить вкусно? И какой то странный рацион. Ещё боле странно, что хотите набрать массу с минимум каллорий. Мышечная масса наращивается спортивными тренировками. Еда только даёт силы на эти тренировки. Никто не призывает Вас есть тонны жирной жареной пищи. Но разнобразить меню вполне реально.
3 годов назад от павел подолян
0 голосов
200 гр гречки - это очень немного, мои мужчины едят запросто, да еще и с мясом, с салатом, хлебом да с соусом. Правда, они у меня по два метра ростом и не хлюпики, качающие мышь от компа.
3 годов назад от noname

Связанные вопросы