А вы согласны с моим мнением, что мы сами себя травим не качественной едой?

Даже в ресторане не факт, что вам подадут качественные продукты.
12 годов назад от ***ЮльчиК***

6 Ответы

0 голосов
А что есть варианты питаться качественно? Лишь один - выращивать и готовить самим. Вести своё хозяйство. Многие на это способны, к этому готовы, многим ли это по деньгам? Тоже вопрос.
12 годов назад от Lati
0 голосов
Да я с вами согласен? ! Люди сами себя этим уничтожают! Мои дедушка всегда говорит то что еда должна быть не только вкусной но и полезной!
12 годов назад от F&E freelancer
0 голосов
Абсолютно согласен.
 
Беда России с некачественными продуктами в низкой кулинарной культуре. Покупают дрянь, вот им е и продают. Правда, меня поразило в прошлом году на авиашоу в Жуковском то, что молодой неженатый англичанин, с которым я был, купил и съел русскую "шаурму". Это был не турецкий "донер кебаб"! Товарищ не понимал. Ничего страшного, но на следующий день жаловался, что его запах шаурмы преследует.
 
А что делать? Мамки готовят не лучше дочек и ничему хорошему научить не могут. В школах идет "культуроведение" и "демократоведение" вместо домоведения и товароведения. По ТВ больщинство кулинарных передак реклама как у Юли Высоцкой или дешовое шоу как на РЕН ТВ. На этом форуме только каждый десятый вопрос деловой, а остальное туса.
12 годов назад от Татьяна Казановская
0 голосов
Ну, вы-то, я уверена, себя не травите. Свое все? Я тоже стараюсь свой приусадебный участок использовать, правда, еще опыта маловато)
12 годов назад от Yana Z.
0 голосов
Сейчас нет ни одного качественного продукта, даже овощей и фруктов, не говоря уже о готовой продукции. Все пичкают химикатами, восстанавливают из порченного, и наше управление, конечно этого ничего не видит и заняться наведением порядка не может. Лишали бы лицензии сразу и не было бы такого бардака и надувательства покупателей. А то все передача "контрольная закупка" и "среда обитания" советуют, советуют, так это нам с утра до вечера в магазине с лупой ходить и со списком запрещенных добавок и все читать и читать. и нюхать, нюхать)
12 годов назад от наташа смолина
0 голосов
да не то слово, все колхозы разогнали, земель много, могли сами все выращивать, и есть свое не просить,
12 годов назад от Иванов Иван

Связанные вопросы